quinta-feira, 16 de junho de 2016

scammers usando foto do militar SGT. Salvatore Giunta


Aaron Butler, Adam Giunta, Alex Giunta, Alex Savatore Giunta, Alvatore Giunta, Anderson Brown, Anderson Giunta, Andrew Williams, Anthony Pedro, Augustine Giunta, Aulet Benta, Austin Guinta,  Barnes Malvin, Ben Giunta, Bernad Giunta, Brian Giunta, Carter Easton, Chris John, Chris Logan, Chris Noyce, Christopher Logan, Christopher Zedwick, Chuck Shuck, Col. John Giunta, Corey Stoke, David Johnson, David Micheal, David Smith, Davidson Bryant, Dennis Bagwell, Dennis Core, Des Jerry, Edward Williams, Frank Stephen, Fred Marculy, Fredrick Palmer, Fredrick Smith, Ginuta Robert, Giunt Salvator, Giunta Augustine, Giunta Charles, Giunta Chris John, Giunta Dave, Giunta Harris, Giunta James, Giunta John, Giunta Johnson, Giunta Kelvin, Giunta Lawson, Giunta Maxwell, Giunta Michael, Giunta Mike, Giunta Patterson, Giunta Robert, Giunta S. Walter, Giunta Salva, Giunta Salvator, Giunta Salvatore, Giunta Smith, Giunta Steve, Giunta Steven, Giunta Thomas, Giunta Tyler, Giunta Willams, Guinta Johnson, Guinta Lawson, Guinta Tyler, Harry Layfield, Harry Smith,  Henry Mark, Henry Saw, Jacques Guinta, James Giunta, James Mike, Jerry Carter, Joey Salvatore, John Giunta, John Henry, Johnson Giunta, Joseph Peter, Kelvin Giunta, Kelvin Samuel G., Kelvin Samuel Giunta, Kevin Mike, Leonard Maupin, Leonard Mine, Luis Giunta, Mac Donald, Maj. Gen. Rollin Wood, Mark Daniles, Mark Guinta, Mark William, Martins Grillet, Matt Giunta, Matt Gonzales, Mayor Giunta, Michael Giunta, Michael Graham Giunta, Micheal Giunta, Micheal Johnston, Micheal Mick, Micheal Paul, Micheal Vincent, Micky Loe Fox, Mike Benson, Mike Giunta, Nate S. Giunta, Nate Salvat Giunta, Nicholas Mathison, Nicholas Paul, Nicolas Paul, Paul Giunta, Paul Jason, Perry Bernand, Rani Bucex, Rice Philip, Richard Woods, Robert Giunta, Rollin Wood, Ronald Guinta, Sal Giunta, Salvadore Giunta, Salvat Giunta, Salvator Giunt, Salvator Giunta Edward, Salvator Giunta, Salvatore A. Giunta, Salvatore G. Amstrong, Salvatore Giunta Edward, Salvatore Giunta, Salvatore Obi, Salvatorea A. Giunta,Salver Giunta, Samuel Ayeni, Savatore Giunta, Scott Bill Giunta, Selvester Gunta, Sgt. Anthony Pedro, Sgt. Crown Giunta John, Sgt. Daniel Cuffs, Sgt. David Giunta, Sgt. Davidson Bryant, Sgt. Davis Smith, Sgt. Mike Benson, Sgt. Rrown Giunta John, Sgt. Salvatore Giunta, Sgt. Salvatore, Sgt. Solomon Grant, Sguta Giunta, Smart Brown, Smith G. Giunta, Smith Giunta, Smith Valiant, Staff Sgt. Michael T. Noyce Merino, Staff Sgt. Sa Giunta, Stauffberg Giunta, Steven Cole, Steven Holt, Stg. Crown Giunta John, Sunday Samson, Tommy Giunta John, Tommy Milner, Victor Powell, Willams Ben, William Edward,…

Email-Adressen:
aaron.butler46@yahoo.com, adamsthenry@yahoo.com, afuyeolasunkanmi@yahoo.com, armey.barnes@rocketmail.com, auletpeter_benta@yahoo.com, austin.guinta@yahoo.com, bengiunta01@yahoo.com, benwillams72@yahoo.com, chris.john501@yahoo.com, christopher.logan45@yahoo.com, chuck.shuck@yahoo.com, coreystoke@yahoo.com, danielcuffs@gmail.com, david.johnson932@yahoo.com, davidalex683@yahoo.com, davidsmith2177@yahoo.com, eaglesolo@live.com,  frankcosimon@yahoo.com, fredrickpalmer837@yahoo.com, giunta_harries11@yahoo.com, giunta.robert@yahoo.com, giunta1111@yahoo.com, giuntajohnson@yahoo.com, giuntakelvin3020@yahoo.com, giuntasalvatore56@yahoo.com, guinta23@yahoo.com, harrylayfield@yahoo.com, harrysmith6501@yahoo.com, henrymark4559@yahoo.com, james_giunta@yahoo.com, jamesmike193@yahoo.com, jerrycarter62@yahoo.com, joeysalvatore@ymail.com, john_thomas1388@yahoo.com, kelvin_mike2@yahoo.com, leonardmaupin@yahoo.com, malvinmalock@yahoo.com, mark.daniles@yahoo.com, mark.willams_m@yahoo.com, martinsgrillet@yahoo.com, micheal.paul50@yahoo.com, michealjohnston304@yahoo.com, michealmick80@yahoo.com, mickyloefox@yahoo.com, nicolaspaul231@yahoo.com, rani.bucex@yahoo.com, rgiunta31@yahoo.com, ricephilipgiunta@yahoo.com, richwoods@yahoo.com, robbertmccartney@yahoo.com, rollin_w@yahoo.com, ross_mcginnis@yahoo com, salvadore_giunta70@yahoo.com, salvator_guinta@yahoo.com, salvatore.giunta50@yahoo.com, salvatoreaa@yahoo.com,
salvatoregaunta25@yahoo.com, salvatoregiunta11@gmail.com, salvatoregiunta140@yahoo.com, salvatoregiunta18@yahoo.com, salvatoregiunta25@yahoo.com, salvatoregiunta347@yahoo.com, salvatoregiunta39@yahoo.com, salvatoregiunta65@yahoo.com, salvatoregiunta745@yahoo.com, sergt.salvatore@yahoo.com, sgiunta50@yahoo.com, sgiuntabrown.army@yahoo.com, sgt_benson248@yahoo.com, sgt.giunta84@yahoo.com, sgt.grant@hotmail.com, sgt.grant70@yahoo.com, sgt.gunta67@yahoo.com, sgtanthonypedro@yahoo.com, sgtcoredennis@yahoo.com, sgtdavidmicheal280@yahoo.ca, sgtgiunta_brian@yahoo.com, sgtgiunta@yahoo.com, sgtgiuntasalvatore@yahoo.com, sgtjohn_henry@yahoo.com, sgtleonardmine@yahoo.com, sgtmicheal42@yahoo.com, sgtsalvatore201@yahoo.com, sgtsalvatore2013@yahoo.com, sgtsalvatoregiunta63@yahoo.co.jp, sgttony84@yahoo.com, smartbrown49@yahoo.com, smithvaliantjohn@yahoo.com, sollybearb@yahoo.com, stevealliens@yahoo.com, stevencole345@yahoo.com, stevenholt1010@gmail.com, usa.soulmate1971@yahoo.com, …

ATTENTION! аll оthеr whеrе write Love-Emails іn hіѕ Name, аrе Defrauder оr Impostor, аnd belongs tо thе Westafrican-Romance-Scammer – Nigeria-Connection

https://www.fraudswatch.com/sgt-salvatore-giunta1/

Nenhum comentário:

Postar um comentário

NOSSO EMAIL PARA DENÚNCIAS É: forascammers@gmail.com.
FAÇA SEU COMENTÁRIO OU DENUNCIA .
.

RESPONDA O QUESTIONÁRIO