sábado, 10 de setembro de 2011

HOMENS TAMBEM RECEBE I-MAILS DE SCAMROMANCE MULHERES NA VERDADE NA MAIORIA SÃO HOMENS SE PASSANDO POR MUHERES

Irina Komelina
Names: Anastasiya Bystrova, Anna Letova, Daryida, Dinara, Ekaterina Volkova, Elena Osipova, Elena Postnikova, Inna Lihachova, Irina Kazimirenka, Irina Komelina, Irina Mosunova, Irina Popowa, Irina Sorokina, Irina Vdovichenko, Katya Reshetova, Ksenya Charcazianova, Lubov, Gulnaz, Maria, Marina Nikolaeva, Nastya Talantseva, Natalya Mamaeva, Olga,Tatyana Nikolaeva, Tatyana Seregina, Tatyana Shihmatova, Valya Semenchugova, Viktoriya Chernoys, Marina Mertvischeva

E-mails: anastas-bystrova2008@rambler.ru, angelwings78@mail.ru, anitadetka@yahoo.com, annakiska9060@rambler.ru, annalove858@bk.ru, astah80@mail.ru, babylove333@mail.ru, bezumnomilaya@mail.ru, Bondareva_Olya05@mail.ru, buildrs@nwgsm.ru, carbina@list.ru, colnce@runbox.com, dashinka_27@rambler.ru, datashkaya@rambler.ru, devochka_lyubov@yahoo.com, droopleet@yahoo.com, ekaterina_samaeva@rambler.ru, el_kash@pochtamt.com, elena_postnikova@bk.ru, elena_volkova@yahoo.com, elena2121@mail.ru, Elenagriaznov@yandex.ru, flowerslera@yahoo.com, flowerstan@yandex.ru, funtinka@gmail.com, girl@write777letter.com, girl3842@yahoo.com, goldenlike@rambler.ru, gulnaz.betterthanyourex@gmail.com, gulnaz.g.g@gmail.com, infinitylife78@mail.ru, iravdv@yandex.ru, Irin4ik-Russ@yandex.ru, IrinaShalagina@yandex.ru, irinasorokina76@rambler.ru, irinochka_78@list.ru, IrinShalagin@yandex.ru, IrishkaMosunova@yandex.ru,iskrinka@rambler.ru, karamelka2005@yahoo.com, Katusha00@yandex.ru, Katya-reshetova@yandex.ru, kis_tanya@inbox.ru, kisamay112@mail.ru, kisslady82@bk.ru, kisula2006@yahoo.com, komelina@nm.ru, kp_78marinka@mail.ru, krasavadeva@mail.ru, krasivaya111@yahoo.com, pleasebecomemyhusband@gmail.com, lenaos07@rambler.ru, l-enk-a@yandex.ru, lenochka_2005@bk.ru, lenysia1@mail.ru, letova.anna@gmail.com, life_usa777@yahoo.com, login@pochta.ws, lonelygirlekaterina@gmail.com, lonlymoon78@mail.ru, lovely_tatyana@yahoo.com, ludalight@rambler.ru, ludmila-russia441@yandex.ru, Malvinkasexy@hotmail.com, manikolaeva@yandex.ru, maria200578@mail.ru, marina_try@yahoo.com, marinaksa@mail.ru, marineee@slogamail.info, milashka@inmail.ru, milashka-olga@mail.ru, msquad777@yahoo.com, mutnij777@yahoo.com, Naddy05@inbox.ru, nadezhdalove1@rambler.ru, nastenaKd@mail.ru, Nastyalovely2780@yahoo.com, nastyasun@inbox.ru, NastyaSweety2680@yahoo.com, nata_zik741@yahoo.com, Natalya@nm.ru, natasha_28@mail.ru, Natashacheb_76@mail.ru, nicelooking@outmaildirect.com, nnlubov@rambler.ru, novokat@yandex.ru, oksanat@gawab.com, olgaflower2007@yahoo.com, onel06@rambler.ru, podarokotolesi@rambler.ru, Presenta@nm.ru, PrimaLux2006@rambler.ru, Prostajaolga@inbox.ru, redrose111@rambler.ru, relina222@yahoo.com, russkih-irina@yandex.ru, SexyAngel3@yandex.ru, Sharnina2005@mail.ru, shurika8@gmail.com, silicona@pochta.ws, simply432@rambler.ru, Svetlana_Sexy@pisem.net, sweetsu7n@yahoo.com, tanya_k_85@mail.ru, tanyakiss85@mail.ru, tatyana.06_81@inbox.ru, misswithoutlove@yahoo.com, tatyana_and_diamond@yahoo.com, tatyanadenegnet@mail.ru, tka77@bk.ru, tktyfok@yandex.ru, treasuretanya@yahoo.co.uk, valya535@rambler.ru, vangog86@inbox.ru, vipkisulka@rambler.ru, vitabarby25@yahoo.com, vitachern@yahoo.com, vnisy@yahoo.com, Volchara1978@bk.ru, wsveta3456w@rambler.ru, wsveta3456w@yandex.ru, Yula-love@bk.ru, yuliya_bebi@mail.ru, zoko@bk.ru, bezumnomilaya@mail.ru, mistorpurgen@rambler.ru, prostalenka@yahoo.com, luckygirl915@gmail.com, ekaterinahoroshaya@yahoo.com, katenkalove2008@rambler.ru, ekaterina-angelochek@yandex.ru, mertvmarina12@yahoo.com, poyarkova.ksenya@rambler.ru, chudolenka@yahoo.com, elenakrras@gmail.com, nelchikfor_love_you@gawab.com, tatyana_shams@bk.ru

IP address: 217.107.237.93, 195.161.208.130, 217.107.237.30, 195.161.247.210, 195.161.247.145, 217.107.237.113, 87.238.118.100, 81.169.147.23, 84.246.64.86

The pictures are used by Mari El and Lugansk scammers, pretending to be from all possible locations.

The pictures are stolen from a real girl, her name is Valeriya Pashkeeva, she is from Odessa, but now lives in Moscow, her official site:
 http://www.amatue.ru/
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Kseniya Zamyslova
Names: Anna Illarionova, Anya, Ekaterina Novoselova, Katya, Ksenia Izotova, Kseniya Zamyslova, Ksusha, Liliya Zaytseva, Lyuda, Maria Ivanova, Oksana Nizametdenova, Anastasiya Rustamova

E-mails: aquakipas@yahoo.com, attractive_katya@mail333.com, charm06_06@mail.ru, galla2112@rambler.ru, katushka61@yandex.ru, katy29@land.ru, katya_24@fromru.com, kralya_katya@pochta.ru, krasotka20057@yandex.ru, kseniyazamyslova@gmail.com, kseniyazamyslova@rambler.ru, mariakrosa@rambler.net, nastya-j07@list.ru, natashe4ka1980@rambler.ru, opuduna@yahoo.com, puper_super@list.ruQueen77@mail15.com, Sunny@nabaka.com, valyusha@semail.ru, weekaterina@yandex.ru, nastyanast@gmail.com, tracey55t@yahoo.com
Amanda
Names: Amanda, Anastasia Utkina, Darya Mohova, Dinara, Elena Petuhova, Elena Sosnova, Kseniya, Lesya, Lilia Lupan, LilyaLuba, Lyajsan, Natalia, Natalja Tcurbakova, Natalya, Olga, Svetlana Lebedeva, Tatyana Ivanova, Yuliya Goncharova,
 ENDEREÇOS USADO POR SCAMMER NÃO ENTRE EM CONTATO
 por favor, entenda que você não está olhando para as fotos de pessoas que estão realmente scamming você! As pessoas retratadas nestas fotos são homens e mulheres inocentes, não estão envolvidos em golpes de qualquer maneira e não tem nada a ver com os golpistas! Os golpistas estão usando suas imagens sem o seu conhecimento e permissão para enganar suas vítimas e scam-los sem dinheiro. Por favor leia o aviso completo aqui.
http://www.romancescam.com/album/displayimage.php?album=1001&pos=1

Nenhum comentário:

Postar um comentário

NOSSO EMAIL PARA DENÚNCIAS É: forascammers@gmail.com.
FAÇA SEU COMENTÁRIO OU DENUNCIA .
.

RESPONDA O QUESTIONÁRIO